Descargar ranking
Pos. Individual Puntos totales
1 IGNACIO VILARIÑO GESTOSO (75205) (CLUB ZONA PADEL ) 1850 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 200
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 1350
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 100
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 200
2 BORJA YRIBARREN ABECIA (293) (PADEL D3) 1600 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 1600
3 ADRIAN BLANCO ANTELO (119548) (CLUB DEPORTIVO SERVIOCIO OURENSE) 1600 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 1600
4 HUGO SUÁREZ RIESGO (2068) (FAMILY PADEL-LOS TILOS) 1537 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 98
Copa Diputacion de Orense 2020 Padel Prix Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro final / 02/10/2020 50
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 1150
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 71
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 168
5 IGNACIO OTERO PEREZ (87) (PADEL D3) 1461 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 143
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 1150
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 168
6 HECTOR GUISANDE FRAGA (75206) (INDEPENDIENTE) 1350 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 1350
7 ANTONIO GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN (75807) (INDEPENDIENTE) 1300 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 200
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 100
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 200
8 FRANCISCO GONZALEZ DE RAFAEL (1978) (CLUB TENIS CORUñA) 1236 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 168
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 118
9 TOMÁS CHEDA AGUIAR (115719) (INDEPENDIENTE) 1170 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 143
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 84
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 143
10 PABLO PLAZA OTERO (2040) (PADEL D3) 1169 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 98
Copa Diputacion de Orense 2020 Padel Prix Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro final / 02/10/2020 44
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 84
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 143
11 MARTIN SANCHEZ PIÑEIRO (210) (CORUñA SPORT CENTRE) 1150 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 1150
12 PABLO LIJO SANTOS (44111) (INDEPENDIENTE) 1150 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 1150
13 DAVID RODRIGUEZ SUAREZ (78255) (FAMILY PADEL-LOS TILOS) 1139 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 950
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 71
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 118
14 MIGUEL LAREDO VARELA (78261) (CCD SANXENXO) 1104 +
Copa Diputacion de Orense 2020 Padel Prix Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro final / 02/10/2020 36
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 118
15 DANIEL BLANCO DOPAZO (738) (INDEPENDIENTE) 1093 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 143
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 950
16 PABLO VALIN FERNANDEZ (117012) (0,0 PADEL (SPORTGYM SALUD, S.L.)) 1093 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 143
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 950
17 PEDRO SOUSA MARTINEZ (125605) (CíRCULO MERCANTIL DE VIGO) 1093 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 143
18 ÁNGEL CASTAÑEDA FRAGA (116103) (PADEL D3) 1087 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 118
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 71
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 98
19 MIGUEL SUAREZ VARELA (75762) (INDEPENDIENTE) 1016 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 118
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 98
20 ANTON PASTUR VALDES (740) (INDEPENDIENTE) 996 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 98
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 98
21 FIDEL GUIMAREY SAN GREGORIO (2100) (CLUB TENIS LUCUS) 976 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 58
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 118
22 JAN LUIS CRUZ (78207) (CLUB PADEL LUCUS) 976 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
Torneo de Reyes D10 Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 03/01/2021 58
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 28/03/2021 118
23 BORJA LOPEZ VIDAL (1572) (INDEPENDIENTE) 968 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/07/2020 168
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 800
24 FERNANDO ALDAO SANCHEZ (760) (FASPADEL) 950 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 950
25 BORIS CASTRO GARCIA (1342) (INDEPENDIENTE) 950 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro Final / 04/12/2020 950
Xunta de Galicia Drop Shot Eu son DGAN Sport2fit

Utilizamos cookies propias y de terceros para hacer estadísticas del comportamiento de los usuarios en este sitio web y mejorar nuestros servicios.
Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información sobre cookies aquí ×