176 |
ABRAHAM ABAL MOUGÁN (115840) (CCD SANXENXO) |
94 + |
|
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 15/06/2024 |
94 |
177 |
SEBASTIAN GARCIA VALDES (1921) (PADEL PRIX) |
88 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
178 |
JACOBO JOSE ENSEÑAT BEREA (75259) (INDEPENDIENTE) |
88 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
179 |
XOEL RODRIGUEZ COSTA (44191) (CLUB PADEL BERGANTIñOS) |
88 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
180 |
XIAN MEIRÁS VARELA (116310) (PADEL D3) |
88 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
48 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
181 |
ALEJANDRO SOTO RODRIGUEZ (143513) (PADEL D3) |
88 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
48 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
182 |
LEO ALVARADO GUTIERREZ (142378) (PADEL FEANS GORRION) |
88 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
48 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
183 |
BORIS ALVARADO GUTIERREZ (143275) (PADEL FEANS GORRION) |
88 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
48 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
184 |
JOSE FRANCISCO SÁNCHEZ VILARES (253) (INDEPENDIENTE) |
88 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
48 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
185 |
JAVIER VILLAR RODRIGUEZ (121346) (CLUB PADEL BERGANTIñOS) |
88 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
186 |
PABLO CORTEGOSO OTERO (76118) (INDEPENDIENTE) |
88 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
187 |
DANIEL PANDELO GOMEZ (120004) (INDEPENDIENTE) |
88 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
188 |
MARCOS FERNANDEZ PENA (332) (MICLUB PADEL (RULMA PADEL, S.L.)) |
88 + |
|
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 |
88 |
189 |
MARIO LEMA ALVAREZ (119901) (MICLUB PADEL (RULMA PADEL, S.L.)) |
88 + |
|
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 |
88 |
190 |
GUILLERMO FANDIÑO CARNERO (142083) (PADEL SUR) |
86 + |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
58 |
|
TORNEO JOYERIA SUIZA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/06/2024 |
28 |
191 |
CAMILO BALZA ROMERO (119601) (REAL CLUB DE TENIS DE LA CORUñA) |
85 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
85 |
192 |
LUIS MARTIN ROIG (141144) (CLUB LUCENSE DE PADEL) |
85 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
85 |
193 |
JACOBO RUMBO OTERO (141006) (CLUB PADEL ASM) |
85 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
85 |
194 |
DIEGO RIGUEIRA ESPIÑEIRA (122797) (PADEL FEANS GORRION) |
84 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
36 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
48 |
195 |
JORGE VAZQUEZ CATOIRA (302673FEP) (INDEPENDIENTE) |
84 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
84 |
196 |
JACOBO CAMBA GARCIA (884) (REAL CLUB DE TENIS DE LA CORUñA) |
84 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
84 |
197 |
ALEJANDRO VIDAL CORRAL (146522) (PADEL PLUS) |
80 + |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
80 |
198 |
FERNANDO ALDAO SANCHEZ (760) (FASPADEL) |
80 + |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
80 |
199 |
MIGUEL SUAREZ VARELA (75762) (PADEL FEANS GORRION) |
78 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
78 |
200 |
JOSE MANUEL PICHEL GARCIA (745) (CLUB PADEL BERGANTIñOS) |
78 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
78 |