151 |
LUIS MIGUEL ALONSO BAILEZ (144416) (PADEL ALLARIZ) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
152 |
JORGE GÓMEZ ÁLVAREZ (44039) (TWELVE PADEL ZENTER CLUB) |
118 + |
|
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 |
48 |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
70 |
153 |
PABLO LOPEZ VARELA (119541) (INDEPENDIENTE) |
118 + |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
118 |
154 |
RUBEN SOUTO GARCIA (2057) (INDEPENDIENTE) |
116 + |
|
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 |
58 |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
58 |
155 |
JONATHAN RIVEIRO ALVAREZ (75728) (SCHOOL PADEL PONTEVEDRA) |
116 + |
|
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 |
58 |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
58 |
156 |
ALBERTO ROJO MONTES (142312) (PADEL FEANS GORRION) |
112 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
72 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
157 |
ANDRÉS FERNÁNDEZ MEJÍA (143273) (FEANS PADEL CLUB) |
112 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
72 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
158 |
PATRIC PERSAMPIERI SOUTO (122258) (PADEL FEANS GORRION) |
110 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
70 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
159 |
ALBERTO IGLESIAS RODRIGUEZ (791) (INDEPENDIENTE) |
108 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
108 |
160 |
ALEJANDRO HIDALGO AYUSO (121999) (SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUñA) |
108 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
108 |
161 |
NICOLAS ALVAREZ UNDABEITIA (1236) (CLUB DE TENIS OLEIROS) |
108 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
108 |
162 |
PABLO TEIJIDO FELPETO (1519) (INDEPENDIENTE) |
108 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
60 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
48 |
163 |
JOSE CANLE IGLESIAS (200038) (ARENGA PADEL CLUB) |
106 + |
|
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 |
48 |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
58 |
164 |
BORJA GUTIERREZ SAIZ (143248) (CLUB PADEL BERGANTIñOS) |
106 + |
|
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 |
106 |
165 |
ADRIÁN PEÑA IGLESIAS (34888FEP) |
106 + |
|
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 |
106 |
166 |
JUAN CARLOS YÁÑEZ RODRÍGUEZ (117539) (INDEPENDIENTE) |
104 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
104 |
167 |
MIGUEL PÉREZ VILLAMARÍN (121108) (FASPADEL) |
104 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
104 |
168 |
GUZMÁN MORENO RODRÍGUEZ (2036) (REAL CLUB DE TENIS DE LA CORUñA) |
100 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
100 |
169 |
JAIME ALBERICH MEGINO (2228) (REAL CLUB DE TENIS DE LA CORUñA) |
100 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
100 |
170 |
ALEJANDRO VILLAVERDE DIAZ (116) (CLUB PADEL ASM) |
98 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
58 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
171 |
DANIEL GARCIA MANZANARES (122533) (PADEL FEANS GORRION) |
98 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
58 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
172 |
BORJA VILLARES PARADA (125568) (CORUñA SPORT CENTRE) |
98 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
58 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
173 |
PABLO GOMEZ MARTIN (129380) (CíRCULO MERCANTIL DE VIGO) |
98 + |
|
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 |
98 |
174 |
JORGE RAMOS SEIJO (436) (CORUñA SPORT CENTRE) |
98 + |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
98 |
175 |
GONZALO GÓMEZ SUEIRO (124950) (CCD SANXENXO) |
94 + |
|
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 15/06/2024 |
94 |