126 |
MIGUEL PÉREZ VILLAMARÍN (121108) (FASPADEL) |
192 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
104 |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 05/07/2024 |
88 |
127 |
ANGEL VIDAL PEREZ (121037) (CORUñA SPORT CENTRE) |
188 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
100 |
128 |
FERNANDO ALDAO SANCHEZ (760) (FASPADEL) |
186 + |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
80 |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 05/07/2024 |
106 |
129 |
BORJA LEIVAS GARCIA (43561) (INDEPENDIENTE) |
178 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
178 |
130 |
ALEJANDRO AGUARON ESPINOSA (116119) (CLUB SANTO DOMINGO) |
178 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
178 |
131 |
EMILIO CAINZOS BECERRA (117413) (A1 PADEL) |
162 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
98 |
132 |
JORGE GÓMEZ ÁLVAREZ (44039) (TWELVE PADEL ZENTER CLUB) |
158 + |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
70 |
|
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 28/06/2024 |
88 |
133 |
ANTON PASTUR VALDES (740) (INDEPENDIENTE) |
154 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
154 |
134 |
ALVARO LLANEZA GARCIA (185097FEP) |
154 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
154 |
135 |
PEDRO GESTAL SOUTO (678) (PADEL FEANS GORRION) |
152 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
136 |
YAGO CID CID (1063) (INDOORPáDEL VIGO) |
150 + |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
70 |
|
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 |
80 |
137 |
JOEL PEREZ SALGADO (117623) (INDEPENDIENTE) |
148 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
148 |
138 |
PABLO JUANE PARDEIRO (117452) (PADEL FEANS GORRION) |
136 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
72 |
139 |
JOSE FERNANDEZ ARMAS (44068) (INDEPENDIENTE) |
136 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
48 |
140 |
ANGEL ROEL VARELA (117172) (A PEDRALBA CLUB DE TENIS Y PáDEL) |
135 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
71 |
141 |
ANGEL SUANZES PAZ (732) (CLUB DE PADEL NARON) |
128 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
128 |
142 |
JORGE RODRIGUEZ ALVAREZ (121407) (INDEPENDIENTE) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
143 |
SANTIAGO ANCA FEAL (119849) (INDEPENDIENTE) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
144 |
ANTONIO OBELLEIRO VÁZQUEZ (125189) (MONTESIñA PáDEL) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
145 |
SAMUEL PRIETO RUA (142945) (PADEL ALLARIZ) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
146 |
LUIS MIGUEL ALONSO BAILEZ (144416) (PADEL ALLARIZ) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
147 |
PABLO LOPEZ VARELA (119541) (INDEPENDIENTE) |
118 + |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
118 |
148 |
ALBERTO ROJO MONTES (142312) (PADEL FEANS GORRION) |
112 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
72 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
149 |
ANDRÉS FERNÁNDEZ MEJÍA (143273) (FEANS PADEL CLUB) |
112 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
72 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
150 |
PATRIC PERSAMPIERI SOUTO (122258) (PADEL FEANS GORRION) |
112 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
40 |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 05/07/2024 |
72 |