126 |
JORGE VICENTE FRANCO (125497) (SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUñA) |
168 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
70 |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
98 |
127 |
MARTIN SANCHEZ PIÑEIRO (210) (CORUñA SPORT CENTRE) |
168 + |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
168 |
128 |
PABLO PORTOMEÑE GÓMEZ (120749) (CLUB PADEL BERGANTIñOS) |
166 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
78 |
129 |
EMILIO CAINZOS BECERRA (117413) (A1 PADEL) |
162 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
98 |
130 |
EDUARDO RODRIGO CONTRERAS (121320) (CORUñA SPORT CENTRE) |
160 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
72 |
131 |
ANTON PASTUR VALDES (740) (INDEPENDIENTE) |
154 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
154 |
132 |
ALVARO LLANEZA GARCIA (185097FEP) |
154 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
154 |
133 |
ALBERTO ANDRES CARBALLAL REY (44030) (CORUñA SPORT CENTRE) |
152 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
134 |
PEDRO GESTAL SOUTO (678) (PADEL FEANS GORRION) |
152 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
135 |
YAGO CID CID (1063) (INDOORPáDEL VIGO) |
150 + |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
70 |
|
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 |
80 |
136 |
JOEL PEREZ SALGADO (117623) (INDEPENDIENTE) |
148 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
148 |
137 |
GUILLERMO CANTORNA FERREIRA (119627) (CLUB PADEL BERGANTIñOS) |
146 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
58 |
138 |
MANUEL NUÑEZ PIÑEIRO (115575) (INDEPENDIENTE) |
136 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
48 |
139 |
PABLO JUANE PARDEIRO (117452) (PADEL FEANS GORRION) |
136 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
72 |
140 |
JOSE FERNANDEZ ARMAS (44068) (INDEPENDIENTE) |
136 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
48 |
141 |
ANGEL ROEL VARELA (117172) (A PEDRALBA CLUB DE TENIS Y PáDEL) |
135 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
71 |
142 |
CELESTINO VÁZQUEZ GROBAS (120997) (PADEL D3) |
129 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
58 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
71 |
143 |
ANGEL SUANZES PAZ (732) (CLUB DE PADEL NARON) |
128 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
128 |
144 |
EDUARDO FERNANDEZ FRAGA (75255) (INDEPENDIENTE) |
122 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
58 |
145 |
JAIRO FERNANDEZ PORTELA (121480) (CLUB DE PADEL VILALBA) |
120 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
120 |
146 |
DAVID GONZALEZ PIÑEIRO (121011) (ARENA PADEL 2.0) |
120 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
120 |
147 |
JORGE RODRIGUEZ ALVAREZ (121407) (INDEPENDIENTE) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
148 |
SANTIAGO ANCA FEAL (119849) (INDEPENDIENTE) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
149 |
ANTONIO OBELLEIRO VÁZQUEZ (125189) (MONTESIñA PáDEL) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |
150 |
SAMUEL PRIETO RUA (142945) (PADEL ALLARIZ) |
120 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
120 |