101 |
MIGUEL MARTINEZ DE ORENSE SANCHEZ (116689) (INDEPENDIENTE) |
248 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
248 |
102 |
NOEL VILLARABIDE VARELA (144940) (INDEPENDIENTE) |
248 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
248 |
103 |
MARTIN IGLESIAS PÉREZ (144639) (PADEL PRIX) |
248 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
248 |
104 |
ALBERTO VILLAR AREA (1275) (PADEL BAO) |
248 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
248 |
105 |
PABLO NEIRA FEANS (140802) (VIGOPADEL) |
248 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
248 |
106 |
LUIS GOMEZ MARTIN (116687) (CíRCULO MERCANTIL DE VIGO) |
248 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
248 |
107 |
DANIEL GUZMAN GENS (126919) (LET PADEL AMES) |
248 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
248 |
108 |
FERNANDO ALONSO POBLACION (44048) (PADEL BAO) |
219 + |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
85 |
|
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 |
98 |
|
TORNEO JOYERIA SUIZA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/06/2024 |
36 |
109 |
RAFAEL FERNANDEZ TIESSEN (75070) (CLUB PADEL ASM) |
212 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
108 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
104 |
110 |
JORGE LOPEZ CAMPOS (75561) (INDEPENDIENTE) |
203 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
203 |
111 |
PABLO CIFUENTES ALVARADO (143280) (TWELVE PADEL ZENTER CLUB) |
203 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
203 |
112 |
SAMUEL MENDES CHAZO (140550) (INNOVA PADEL) |
203 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
203 |
113 |
BENJAMIN PORTAS GRAÑA (117681) (CCD SANXENXO) |
203 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
203 |
114 |
PABLO QUIROS DE LA RIERA (119341) (CLUB DE CAMPO DE VIGO) |
203 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
203 |
115 |
MARTIN RIVERA EGUSQUIZA (117776) (PADEL PRIX) |
203 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
203 |
116 |
PABLO BARRIO CAMPOS (143208) (PADEL PRIX) |
203 + |
|
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 |
203 |
117 |
RUBÉN ÁLVAREZ MOSQUERA (126804) (MONTESIñA PáDEL) |
202 + |
|
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 |
64 |
|
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 |
58 |
|
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 |
80 |
118 |
DANIEL BLANCO DOPAZO (738) (PADEL D3) |
200 + |
|
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 |
200 |
119 |
RODRIGO LOPEZ SANTIN (113815-FEP) (INDEPENDIENTE) |
200 + |
|
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 |
200 |
120 |
FERNANDO CARBALLÉS DEL CAMPO (122282) (PADEL PRIX) |
200 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
148 |
|
Circuito Lucense de Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 01/11/2023 |
52 |
121 |
ALEJANDRO MONGE MARTINEZ DE LUNA (141887) (INDEPENDIENTE) |
188 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
108 |
|
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 |
80 |
122 |
ANGEL VIDAL PEREZ (121037) (CORUñA SPORT CENTRE) |
188 + |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 2ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
100 |
123 |
BORJA LEIVAS GARCIA (43561) (INDEPENDIENTE) |
178 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
178 |
124 |
ALEJANDRO AGUARON ESPINOSA (116119) (CLUB SANTO DOMINGO) |
178 + |
|
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 |
178 |
125 |
ALEJANDRO FEIJOO LÓPEZ (116320) (INDEPENDIENTE) |
176 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
88 |
|
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 |
88 |