376 |
MIGUEL DIZ VIZOSO (146213) (PáDEL PISTA 7 S.D.) |
23 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
23 |
377 |
JAVIER SANCHEZ DESTAR (352345FEP) (INDEPENDIENTE) |
23 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
23 |
378 |
JOSE LUIS CALO OTERO (116541) (PADEL D3) |
23 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
23 |
379 |
RAUL FERNANDEZ MARTINEZ (148021) (REAL CLUB DE TENIS DE LA CORUñA) |
23 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
23 |
380 |
MARTIN RIOBOO MIÑO (146143) (PáDEL M9) |
23 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
23 |
381 |
MIGUEL ÁNGEL ANDRADE VÁZQUEZ (144972) (1.06 PADEL) |
23 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
23 |
382 |
JUAN CARLOS TABOADA RIVADULLA (119026) (INDEPENDIENTE) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
383 |
JAVIER DÍAZ GARCÍA (122437) (INDEPENDIENTE) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
384 |
CONSTANTINO ZAERA CASTRO (124319) (CLUB PADEL ASM) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
385 |
DAVID CASTRO REY (144875) (INDEPENDIENTE) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
386 |
CARLOS DE RON RODRÍGUEZ (144771) (CLUB PADEL ASM) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
387 |
ESTEBAN SOUSA CORZÓN (119292) (PLANET PADEL) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
388 |
ROMÁN FERNÁNDEZ CRUZ (121728) (CLUB PADEL ASM) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
389 |
MANUEL VILAS DE ESCAURIAZA (2067) (RSD HíPICA DE LA CORUñA) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
390 |
JOSE VAZQUEZ RODRIGUEZ (200056) (A1 PADEL) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
391 |
HUGO ADRIANO MAYOL LÓPEZ (75246) (INDEPENDIENTE) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
392 |
YAGO ROMERO ALONSO (144294) (NARON CENTER PADEL SPORT) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
393 |
RUBEN ESCRIBANO VICHO (143857) (FEANS PADEL CLUB) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
394 |
MANRIQUE LENCE REDONDO (76144) (CLUB PADEL ASM) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
395 |
HANNA FLEIFEL RODRIGUEZ (116254) (CLUB PADEL ASM) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
396 |
VICENTE ENRIQUE VEIRA MORENO (117720) (CLUB PADEL ASM) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
397 |
ELOY RAFAEL DOMÍNGUEZ DÍEZ (121838) (CLUB PADEL ASM) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
398 |
ANDRÉS RAMOS PORTO (142928) (PADEL PRIX) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |
399 |
JAVIER SAMPEDRO HERRANZ (142973) (PADEL PRIX) |
20 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
20 |