351 |
ALEX GONZÁLEZ PÉREZ (141531) (SPORTING LUCUS PáDEL) |
28 + |
|
Circuito Lucense de Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 01/11/2023 |
28 |
352 |
ANTONIO GARCÍA DOS SANTOS (118675) (PADEL D3) |
28 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
28 |
353 |
MAXIMILIANO MENDEZ PASCAL (141541) (PADEL PLUS) |
28 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
28 |
354 |
IKER URRESTI MARTINEZ (147008) (A PEDRALBA CLUB DE TENIS Y PáDEL) |
28 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
28 |
355 |
AARON MANRIQUE PEDREIRA (148134) (PáDEL M9) |
28 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
28 |
356 |
CRISTIAN PAZ PIÑEIRO (144882) (PRUEBA) |
28 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
28 |
357 |
BRAIS FRANQUEIRA VAZQUEZ (122215) (FEANS PADEL CLUB) |
28 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
28 |
358 |
SANTIAGO QUEIRUGA ANIDO (117235) (INDEPENDIENTE) |
28 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
28 |
359 |
BORJA PIÑEIRO RICO (122493) (PADEL PLUS) |
28 + |
|
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 |
28 |
360 |
FERNANDO RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO (43662) (INDEPENDIENTE) |
28 + |
|
TORNEO JOYERIA SUIZA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/06/2024 |
28 |
361 |
BRUNO PÉREZ VELASCO (143117) (PADEL EUME) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
362 |
RODRIGO BOUZAS QUIROGA (143348) (0,0 PADEL (SPORTGYM SALUD, S.L.)) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
363 |
GEORGE ALEXANDRU BUTE - (142847) (PáDEL M9) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
364 |
IGNACIO SANCHEZ MARTINEZ (129392) (CLUB PADEL ASM) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
365 |
DIEGO DONO MAYER (78263) (INDEPENDIENTE) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
366 |
DANIEL GIL VILLANUEVA (121327) (INDEPENDIENTE) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
367 |
DIEGO RAMÍREZ MOSQUERA (124692) (CLUB PADEL ASM) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
368 |
DIEGO PÉREZ HIDALGO (125357) (ARTASIO SPORT) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
369 |
ESTEBAN RODRIGUEZ BRANDÓN (142923) (A1 PADEL) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
370 |
JULIO PARGA LORENZO (124788) (CLUB PADEL ASM) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
371 |
VICTOR MANUEL RODRÍGUEZ CAAMAÑO (142163) (CLUB PADEL ASM) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
372 |
EDIXON JOSÉ SÁNCHEZ GABARRE (144060) (PáDEL PISTA 7 S.D.) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
373 |
NICOLAS FORMOSO SENANDE (144093) (PáDEL PISTA 7 S.D.) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
374 |
JOSE ANDRÉS BLANCO TRILLO (75834) (PADEL PRIX) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |
375 |
CARLOS MANUEL MORENO BECHIS (2278) (PADEL PLUS) |
23 + |
|
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 3ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 |
23 |